Добавить объявление
Дополнительные характеристики
Модель двигателя Дизельный
Тип топлива Дизель
Коробка передач Механика
Мощность двигателя 95/129 кВт/л.с.
Шины 225/75 R16, 235/60 R17, 245/75 R16, 235/65 R16, 205/75 R16
Комментарий собственника

Имеются технические недостатки!!!

Вся представленная на сайте информация носит информационный характер, не является публичной офертой, предусмотренной статьей 437 Гражданского кодекса РФ и не предполагает заключение договора с любым обратившимся лицом. После получения предложений о сотрудничестве ПАО «Сургутнефтегаз» оставляет за собой право на выбор покупателя, а также на выбор и изменение условий сделки.

При наличии нескольких заинтересованных лиц на одно и то же имущество, ПАО «Сургутнефтегаз» вправе проводить переговоры для определения наиболее выгодного предложения по цене имущества. Данная процедура выбора покупателя и реализации имущества не является торгами, предусмотренными статьями 447-449 Гражданского кодекса РФ.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в ПАО «Сургутнефтегаз».

Подробнее информацию (в том числе VIN) и фото этого, а также иного имущества, находящегося в реализации в ПАО «Сургутнефтегаз», Вы можете получить на нашем сайте. Там же размещены телефоны технических специалистов, с которыми Вы можете проконсультироваться по техническому состоянию и договориться об осмотре на месте.

552 000

Авторизуйтесь, чтобы сравнивать предложения и сохранять их в избранном.

  • Состояние: Б/У
  • Год выпуска: 2010
  • Местоположение: г.Сургут, ул.Промышленная, д.9